Свободные точки

Свободные точки

Обновлено: 08 апрель 2015 г.

Версия: 1.0.2

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 2

Описание
Free dots на Android – прицельно выстреливайте точки, которые расположены в нижней части вашего дисплея. Прицеливайтесь в большой круг белого цвета, которые будет стоять в самом центре экрана. Увеличивайте показатели собственных рефлексов в этом приложении для Андроид. Кликните один раз по экрану Вашего мобильного смартфона в абсолютно любом месте, и белая точка быстро полетит к центральной сфере.

Она будет вертеться вокруг круга на определенном расстоянии от самого шара. Вам нужно будет правильно рассчитать время выстрела, чтобы точка смогла занять свободное пространство и не угодила в иные движущиеся предметы и преграды на своем пути. С каждым проеденным уровнем количество точек будет расти. Основным плюсом приложения можно считать то, что здесь нет никаких временных ограничений для прохождения уровня, так что вы сможете расслабиться и получить удовольствие от игры, не смотря все время на таймер.

Особенности приложения:

Легкое в освоении управление
Большое многообразие уровней
Увлекательный и занимательный геймплей
Свободные точки
Свободные точки
Свободные точки

Скачать Свободные точки на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Свободные точки , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *