Project Parkour

Project Parkour

Обновлено: 10 апрель 2015 г.

Версия: 1.1

Требуется андроид: не ниже 4.0

всего оценок: 1

Описание
По истории игры главный персонаж принимает участие в эксперименте по исследованию возможностей человека. Для получения точных данных ему нужно будет с максимальной скоростью поочередно преодолевать препятствия разнообразной сложности. По существу вся суть происходящего, имя главного героя и конечные мотивы устроившей всё это мероприятие организации не важны, здешняя основа - геймплей.

Люди, создавшие Project Parkour выбрав паркур, как фундамент игры, не стали изобретать колесо и почти от начала и до конца скопировали механику игры с Mirror's Edge, которая на сегодняшний момент по праву считается проектом, который лучше всех смог воплотить в жизнь данный вид спорта.

TwoRobotsStudio кроме качественно проработанного геймплея взяли от главного вдохновителя и другие, не мене важные компоненты. Красиво прорисованные локации, их сложное в плане архитектуры строение и фоновая музыка, которая будет изменять по ходу сюжета, вдохновят вас на покорении серьёзных вершин. Так что загружайте это приложения и погружайтесь в мир трюков и опасности.
Project Parkour
Project Parkour
Project Parkour

Скачать Project Parkour на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Project Parkour , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *