Summer Games 3D Lite

Summer Games 3D Lite

Обновлено: 10 апрель 2015 г.

Версия: 2.0

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 3

Описание
Summer Games 3D – это интересные летние спортивные виды спорта, которые включают в свой пакет самых разномастные игры. Пользователи игры смогут играть, и за легкоатлета на коротких и более продолжительных дистанций, заниматься велоспортом, участвовать в состязаниях по плаванию, также здесь можно будет принять участие в гребле на байдарках и так далее. Приложение Summer Games 3D Lite н сегодняшний момент представлена в лайт версии, в которой пока только доступны три вида спорта: бег на четыреста и сто метров, а также опасное и в то же самое время завораживающее метание копья.

В этой совершенно бесплатной версия приложения, как было описано ранее, предполагает только метание копья и два режима бега, но в платной версии игры, имеется полное количество описанных видов спорта, которые без лишних слов приведут всех ценителей и фанатов спорта или просто обычных фанатов симуляторов в неописуемый восторг.

Графическая часть далеко от совершенства, но сильно в глаз не бросается и поддерживает разрешения самых широких экранов со слабыми начинками.
Summer Games 3D Lite
Summer Games 3D Lite
Summer Games 3D Lite

Скачать Summer Games 3D Lite на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Summer Games 3D Lite , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *