Death Tour- Racing Action Game

Death Tour- Racing Action Game

Обновлено: 12 апрель 2015 г.

Версия: 1.032

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 3

Описание
Death Tour для Андроид — этот умопомрачительный экшн в гоночной манере на выживание, в большей степени понравится тем, кто любит, адреналин и экстрим, игрушка представляет собой автомобильный шутер, здесь имеются самые прокаченные автомобили, самый мощный геймплей, неимоверно красивая графика. Играя в приложения под названием Death Tour- Racing Action Game, вы сможете ощутить себя ведущим персонажем динамичного боевика.

Ваша первостепенная цель – доставить груз до пункта назначения. Придется быть очень внимательным, так как за вами уже объявили охоту хладнокровные недруги. Не сбавляйте темп! Только вы сможете разгадать секреты кейса, который был похищен вашими врагами. Вы сами сможете выбирать для себя машину, которая будет помогать вам в прохождении уровней. Уничтожай всех на своем пути, никого не бойтесь, только так вы можете стать величайшим гонщиком. Все ваши противники должны быть уничтожены, не жалейте их!

Ярых фанатов раритетных машин эта игра осчастливит в особенности, так как в приложении имеется великолепная коллекция таких автомобилей. Вы можете проехаться даже на раритетной «Волге», которая уже имеет статус легенды.
Death Tour- Racing Action Game
Death Tour- Racing Action Game
Death Tour- Racing Action Game

Скачать Death Tour- Racing Action Game на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Death Tour- Racing Action Game , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *