Valiant Hearts: The Great War

Valiant Hearts: The Great War

Обновлено: 12 апрель 2015 г.

Версия: 1.0.3

Требуется андроид: не ниже 4.0

всего оценок: 1

Описание
Valiant Hearts: The Great War - Любителям компьютерных игр с военной тематикой следующая новинка придется особенно по душе. Valiant Hearts: The Great War – это новая военная стратегия, где каждому игроку предстоит окунуться в мир военных баталий Первой мировой.
Создателей данной игры вдохновили письма военных ветеранов кровавых сражений того времени, однажды попавшие к ним в руки. Благодаря этому игра не выглядит как обычный военный шутер. Здесь присутствуют неповторимый дух того времени, уникальная военная атмосфера, а также стильный ретро-дизайн.
Вам предстоит окунуться в самый эпицентр военных событий, где необходимо будет бороться за жизнь и победу рядом с другими героями игры. Вы будете решать множество головоломок, преодолевать разные преграды и даже под прикрытием проникать во вражеский тыл.
Интересным персонажем игры является собака по имени Уолт. Это обученное животное не раз будет спасать солдатов от гибели.
Окунитесь в мир военных событий вместе с игрой Valiant Hearts: The Great War. Прочувствуйте неповторимый военный дух игры, побеждайте вражеских противников и боритесь за свободу и независимость своей территории.
Valiant Hearts: The Great War
Valiant Hearts: The Great War
Valiant Hearts: The Great War

Скачать Valiant Hearts: The Great War на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Valiant Hearts: The Great War , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *