The Escapists Рецепты

The Escapists Рецепты

Обновлено: 13 апрель 2015 г.

Версия: 2.2.2

всего оценок: 12

Описание
The Escapists – отличный симулятор веселой закамерной жизни тюремщиков. Вы почувствуете на себе все прелести жизни заключенного. Конечно же, вашей главной целью будет сбежать из тюрьмы. Однако чтобы побег был успешным, необходимо придумать план.
Изначально вам придется подружиться со своими сокамерниками и соблюдать дисциплину и распорядок дня в тюрьме. Четко и безукоризненно выполняйте все поставленные перед вами задачи и не конфликтуйте с соседями по камере. Их дружба – залог удачного побега.
В свободное время тренируйтесь на спортивной площадке тюрьмы, ведь хорошая спортивная форма и выносливость вам пригодятся для того, чтобы преодолеть расстояние от тюрьмы к вашему дому длиной в несколько сотен километров.
Кроме того, продумывайте план побега и мастерите различные инструменты и оружие, которые вам пригодятся в момент побега. Когда почувствуете, что настал нужный момент, воплощайте свой план побега в реальность. Бегите и не оборачивайтесь назад.
The Escapists Рецепты
The Escapists Рецепты
The Escapists Рецепты

Скачать The Escapists Рецепты на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об The Escapists Рецепты , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *