Gunner Z

Gunner Z

Обновлено: 13 апрель 2015 г.

Версия: 1.0

Требуется андроид: не ниже 4.0

всего оценок: 3

Описание
Gunner Z - К вашему вниманию предлагается захватывающая игрушка в стиле «экшен». В ней вы в который раз сможете побороться с трупами и огромными мутирующими существами, которые находятся в полном подчинении генерала Застера. Он использует все свои силы как оружие и вместе с дистанционным управлением специальных аппаратов, таких как летательные дроны, все время отслеживает башни противников, танки и другие виды техники.

Единственной силой, еще пока способной остановить эту невероятно сильную армию, являетесь именно вы! Поэтому выберите для себя одну из специальных "AC-HMV" бронированных машин для штурма и в атаку! Но также в спешке не забудьте взять с собой оружие, его у вас будет по настоящему большой выбор: от самого простейшего и до продвинутого.

Передвигайтесь по местности, убивайте недругов и доберитесь в финале до основного злодея, чтобы сорвать его ужасные планы. Очаровательная графика приложения не оставят вас сидеть и скучать, а звуковое решение понравится всем без исключения. Не пропустите эту ярку и запоминающуюся игру и спасите мир!
Gunner Z
Gunner Z
Gunner Z

Скачать Gunner Z на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Gunner Z , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *