Glozzle

Glozzle

Обновлено: 13 апрель 2015 г.

Версия: 1.0.1

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 1

Описание
Трудно быть безразличным к интеллектуальным пазлам – это весьма занимательный вид развлечений для улучшения ваших интеллектуальных способностей. Прямо сейчас у вас имеется возможность хорошенько напрячь собственные мозги, опробовав свои интеллектуальные способности в трехмерной интеллектуальной игре на Android под названием Glozzle. В этой игре есть что-то новое и футуристическое. Процесс неимоверно захватывает и затягивает – разгадайте зашифрованные предметы, хотя это в некоторых местах очень сложно.

В решении представленных головоломок вам поможет концентрация, логика, наблюдательность и, конечно же, воображение? Ну, а также память.
Сколько же уровней в этом приложении? Около трех с половиной тысяч! А это десятки игровых часов, а может быть и дней. Чтобы хоть как-то разбавить собственный досуг, рекомендуем вам попробовать свои силы в Glozzle вместе с друзьями. Управление реализовано очень легко и понятно, вы просто двигаете пальцем по дисплею смартфона в нужном направлении, и части сами будут вставать на законные места.
Glozzle
Glozzle
Glozzle

Скачать Glozzle на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Glozzle , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *