Mobizen

Mobizen

Обновлено: 14 апрель 2015 г.

Версия: 2.14.0.4

Требуется андроид: не ниже 4.4

всего оценок: 121

Описание
Mobizen – программа, с помощью которой стало возможно связывание мобильного устройства с компьютером. Оснащена большим количеством функций, в том числе возможностью делать фото или снимать видео с телефона. Для того, чтобы начать пользоваться программой в ее полном функционале, произведите установку этой программы в том числе на компьютер. Необходима регистрация. Затем произведите соединение устройства с компьютером с помощью одного из возможных способов. Теперь вы можете использовать мышку и клавиатуру для управления девайсом, получать уведомления из игр и программ.
Если вы не хотите управлять устройством с помощью компьютера, но есть необходимость записать происходящее на экране телефона, это сделать легко с помощью данной программы. Новая иконка на экране позволит начать видеозапись быстро и легко.
Mobizen – очень интересное приложение. Для тех, кто предпочитает играть в игры и устанавливает мобильные игровые приложения, теперь очень просто записать игровое видео. Также для доступа к информации в смартфоне достаточно воспользоваться мышкой компьютера.
Mobizen
Mobizen
Mobizen

Скачать Mobizen на Android

Рекомендуем
Комментариев: 1
ЭБИФФ
как же класно что я смогу делать новые видосики (это сарказм

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *