My Singing Monsters

My Singing Monsters

Обновлено: 14 апрель 2015 г.

Версия: 1.3.2

Требуется андроид: не ниже 4.0.3

всего оценок: 3

Описание
В приложении My Singing Monsters таланты и способности у ваших подопечных могут развиться абсолютно разные, кто-то красиво играть на различных музыкальных инструментах, кто-то умеет красиво петь, у кого-то хорошая хореография, в конечном счете, получится великолепная группа! В зависимости от существ эти таланты тоже имеет некоторые отличия, так что различная музыка, всевозможные песни и разносторонние танцы в этой игре точно будут обеспечены! Здесь имеется более трех десятков видов монстров, запоминающаяся анимация, множество ярких украшений, различные социальные возможности, 3D звук и так далее.

С самого начала игрок населяете небольшой остров талантливыми монстрами. А потом он обязан создать для этих существ удобные убежища, где они удобно расположиться. Ну, и еще нужно хорошенько позаботиться о том, чтобы эти самые создания были все время сыты и счастливы.
В приложении My Singing Monsters каждый такой монстр - это личность со неповторимым характером. Используют в своем распоряжении инновационную технику пения. Ну и во время прохождения игры вы можете получить массу интересных достижений. Данная игрушка перекочевала из соцсетей и уже знакома многим игрокам!
My Singing Monsters
My Singing Monsters
My Singing Monsters

Скачать My Singing Monsters на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об My Singing Monsters , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *