Follow the Line 2D Deluxe

Follow the Line 2D Deluxe

Обновлено: 14 апрель 2015 г.

Версия: 3.6

Требуется андроид: не ниже 4.1

всего оценок: 13

Описание
Follow the Line 2D Deluxe – интересное приложении на систему Android, которое обладая внушительным числом похожих аналогов, смогла за быстрые сроки завоевать свой кусок целевой аудитории. В этом изумительном приложении. Вам нужно будет удерживать палец на одном месте, что бы начать играть в это приложение.

В этой игре вам нужно будет водить точку по экрану , и пытаться уклоняться от разнообразных препятствий, вращающихся конструкций и очень запутанных лабиринтов, которых здесь имеется огромное множество. Так же игра обладает очень понятным и легким в освоении управлением, так что вам не нужно будет разбираться несколько часов, что и куда нажимать.

Так же разработчики не скупились на количество уровней, здесь их по настоящему большое количество, и плюс ко всему перечисленному, они будут усложнять по ходу прохождения игры. В приложении Follow the Line 2D Deluxe пользователи также могут делиться со своими друзьями и знакомыми достигнутыми рекордами. Так что не надо долго думать, загружайте и наслаждайтесь.
Follow the Line 2D Deluxe
Follow the Line 2D Deluxe
Follow the Line 2D Deluxe

Скачать Follow the Line 2D Deluxe на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Follow the Line 2D Deluxe , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *