Приключение кухни 3D

Приключение кухни 3D

Обновлено: 15 апрель 2015 г.

Версия: 1.0.2

Требуется андроид: не ниже 2.1

всего оценок: 1

Описание
Скорее всего, вы даже и не догадывались, какие воины могут разгореться на самой простой и ничем не примечательной кухне. Откройте для себя абсолютно новый мир аппетитных продуктов вместе с приложение под названием Приключение кухни 3D для смартфонов на системе Android.
Когда овощи и фрукты очень долго остаются на кухне без тщательного присмотра, они могут создать самый настоящий бунт. И уже тогда вам больше не останется ничего другого, кроме как вступить в игру и выступить с похожими действиями. Смело заходите в открытый бой с агрессивным содержимым ваших полок и морозильных камер!

Деритесь при помощи всевозможного оружий, в том числе орудий дальнего боя. Перемещайте собственного персонажа по столу при помощи самого обычного управления и не дайте возможности монстрам добраться до желанного героя. Когда пользовать сможет уничтожить всех своих недругов, тогда можно будет приступить к освобождению господина улитки от злых когтей обидчиков.

В приложении вы сможете включить нормальный или же бесконечный игровой режим. После выигрыша вы сможете получить приз и приобрести автоматы, пистолеты и другие орудия.
Приключение кухни 3D
Приключение кухни 3D
Приключение кухни 3D

Скачать Приключение кухни 3D на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Приключение кухни 3D , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *