Speed Holic 3D

Speed Holic 3D

Обновлено: 15 апрель 2015 г.

Версия: 1.1

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 3

Описание
Приложение, несмотря на собственную легкость в освоении, имеет в своем пакете целый ряд интересных преимуществ. Во-первых – невероятно качественная графика и незамысловатый геймплей. Вращайте овал «против» и «по» ходу часовой стрелки, рисуя круги и остальные фигуры.
Кликая на правую часть дисплея, пользователь будет вращать мячик против часовой стрелки. Кликая на левую часть экрана, игрок будет вращать круг по ходу стрелки.

Все получаемые фигуры будут составлять в результате кругового движения спирали. Основные особенности Speed Holic 3D: четыре типа скина, интересный геймплей, нестандартная стилистическая обработка, разные уровни для прохождения. Первый скин – салатовый, последний – темно серый. Неожиданно приложения после начальных раундов становится все интересней и труднее, пока не доходит до уровня «непроходимости». Задача пользователя – удержать шарик на дороге. Игра Speed Holic 3D придется по вкусу всем фанатам красочного геймплея. На дисплее поочередно будут мелькать захватывающие разноцветные изображения из фигуры.
Speed Holic 3D
Speed Holic 3D
Speed Holic 3D

Скачать Speed Holic 3D на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Speed Holic 3D , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *