Magic Touch: Wizard for Hire

Magic Touch: Wizard for Hire

Обновлено: 15 апрель 2015 г.

Версия: 1.0.5

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 3

Описание
Как бы глупо и однообразно это ни звучало, но только вам по силам сдерживать ужасный натиск наступающих повсюду соперников. Магические башни-близнецы теперь в огромной опасности. Ценой своей жизни, пользователь обязан защищать ценный помост, который соединяет две параллельные вышки. Самый правильный и точный подход с точки зрения стратегии, победить недругов, прокалывая маленькие шарики, на которых они сами располагаются. Займите жесткую оборону в приложении Magic Touch: Wizard for Hire на ОС Андроид.

Вы будете олицетворением невероятного волшебника, у которого во власти находится чародейский ум и силы волшебных стихий. Став невероятно сильным мастером магии, ваш боевой арсенал заклинаний заметно возрос. Дополнительно ко всему перечисленному вы еще искусный алхимии в приготовления волшебных эликсиров.

Каковы основные правила в Magic Touch: Wizard for Hire? При помощи одного пальца описывайте фигуры на экране, чтобы они были похожи на изображения на самих мячиках. Одно совпадение форм, минус враг. Игра будет идти, в зависимости от уровня.
Magic Touch: Wizard for Hire
Magic Touch: Wizard for Hire
Magic Touch: Wizard for Hire

Скачать Magic Touch: Wizard for Hire на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Magic Touch: Wizard for Hire , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *