Hero Sky — эпические войны гильдий

Hero Sky — эпические войны гильдий

Обновлено: 16 апрель 2015 г.

Версия: 1.0.11

Требуется андроид: не ниже 4.0.3

всего оценок: 3

Описание
Желаете выполнять интересные задания с невероятными героями, тогда данная игрушка точно подойдет для вас. Выбирайте из огромного числа воинов, одного понравившегося и в тот же момент приступайте к выполнению поставленной мисси. Чтобы выигрыш была все время за вами, пользуйтесь в своем распоряжении уникальными способностями своего героя.

В самом начале Hero Sky пользователю необходимо хорошенько укрепить собственное поселение. Это даст возможность вам сделать из нее самую мощную крепость, которая окажется не под силу нападкам противников. После собирайте войско и вступайте в сражения со своими врагами. Это даст вам ценную возможность завоевать новые земли, увеличить число противников и заработать ценные призы, необходимые для выигрыша.

Защищайте собственный народ от нападок врагов. Выбирайте из огромного разнообразия героев, имеющих воистину великолепные способности. Направляйте свои войска и героев в бой против вражеской армии. Развивайте своих подопечных и объединяйте их только для того, чтобы завоевать к себе в подчинение более могущественного персонажа.
Hero Sky — эпические войны гильдий
Hero Sky — эпические войны гильдий
Hero Sky — эпические войны гильдий

Скачать Hero Sky — эпические войны гильдий на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Hero Sky — эпические войны гильдий , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *