Evil Defenders

Evil Defenders

Обновлено: 16 апрель 2015 г.

Версия: 1.0.9

Требуется андроид: не ниже 4.0.3

всего оценок: 3

Описание
Evil Defenders - очень завораживающая, ироничная и веселая игрушка из жанра tower defense. Приложение получила очень детализированное и приятное изображение, а также занятный геймплей. Выстраивайте в ряд башни и защитные разновидности строений для отражения нападок врагов, улучшайте различные характеристики на полученное в игре золото, а в самых сложных ситуациях пользуйтесь мощью магии и особых мест, которые будут уникальны для каждого задания.

Богатый в своем роде игровой процесс предлагает пользователям интересные способы для прохождения каждого задания, благодаря проработанному дереву талантов и различным апгрейдом башен. Приложение содержит пятнадцать заданий, которые расположены в пяти локациях, девяносто уровней, одну сотню игровых достижений и невероятно атмосферный саундтрек к игре!

Стройте разнообразные башни, используйте волшебство особых мест и сотворите из ничего неприступную обитель зла. Защищайте владения сил тьмы от надоедливых атак войск света. Стройте невероятно мощные башни, обладающие всеми видами магии.
Evil Defenders
Evil Defenders
Evil Defenders

Скачать Evil Defenders на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Evil Defenders , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *