Samsung Smart View

Samsung Smart View

Обновлено: 18 апрель 2015 г.

Версия: 1.0.15

всего оценок: 6

Описание
Samsung Smart View – очень полезное приложение для владельцев смартфонов Samsung Galaxy и современных телевизоров с функцией Smart TV. Это приложение позволит управлять телевизором непосредственно с помощью вашего смартфона.

Приложение имеет огромное количество функций и возможностей, позволяющих произвести настройку работы телевизора, исходя из предпочтений его пользователя и владельца.

Кроме того, это приложение позволит просматривать на смартфоне все доступные телеканалы в режиме реального времени. А владельцы Samsung Galaxy S2 смогут еще просматривать и несколько телеканалов одновременно, благодаря наличию режима двойного просмотра.
Если у вас большая семья с несколькими детьми, которые обожают смотреть различные мультяшные телеканалы, приложение Samsung Smart View будет полезным для вас, что позволит каждому члену семьи смотреть свой телеканал на своем цифровом устройстве.
Samsung Smart View
Samsung Smart View
Samsung Smart View

Скачать Samsung Smart View на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Samsung Smart View , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *