Warspear Online MMORPG

Warspear Online MMORPG

Обновлено: 21 апрель 2015 г.

Версия: 4.1.0

всего оценок: 1

Описание
Warspear Online по своей сути MMORPG,в которой пользователи смогут войти в объемную фантастическую вселенную и участвовать там в сражениях с тысячами игроков во всем планете.

Перед стартом игрового процесса вам придется создать своего героя, выбирая из четырех представленных рас (Первенец, Горные кланы, избранный, и завершает список – Брошенный) а еще двенадцати разнообразных игровых классов. Вы также обязаны будете выбрать прозвище, пол, и, конечно же, прическу. Таким образом, вы, в конце концов, будете иметь идеально подобранного по всем параметрам аватара.

Как только игровой герой будет готов, начинаются невероятные приключения. В зависимости от того к какой расе вы относитесь, вы начнете свой путь в одном поселении или другом, но вы всегда обязаны начать с небольшого количества простых миссий (игра поставляется с более тысячи), в которых ваши работодатели будут передавать вещи или другие предметы различным героям.

Для того, чтобы протестировать собственные навыки, игра поставляется с сотнями разнообразных видов монстров. Сражаясь с их большими и сильными боссами, вам нужно будет победить их, во что бы то ни стало. Плюс в приложении есть зоны боевых сражений, в которых вы сможете бороться с другими пользователями.
Warspear Online MMORPG
Warspear Online MMORPG
Warspear Online MMORPG

Скачать Warspear Online MMORPG на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Warspear Online MMORPG , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *