Monster Kingdom 2

Monster Kingdom 2

Обновлено: 21 апрель 2015 г.

Версия: 1.3.1

всего оценок: 3

Описание
Monster Kingdom 2 - вторая серия неимоверно популярной на сегодняшний момент игры, которая хорошо всем нам известна нестандартным комбинационным игровым процессом. Разработчикам в равных пропорциях удалось синтезировать в единое целое элементы первоклассного экшена, стратегической составляющей, а еще и ролевой игры. Теперь обо всем кратко.

Действия приложения Monster Kingdom 2 для ОС Android будут разворачиваться в волшебном королевстве монстроподобных существ, которое подверглось непредвиденному нападению загадочных созданий - Грембленов. И теперь игроку придется взять на себя всю оборону описанного выше Королевства. Тренируйте всяческих монстров, выбор которых воистину удивляет, в полностью анимированных по всем канонам и красочных битвах из серии стенка на стенку у вас появится шанс проявить свой тактический умения в полном объеме.

Кроме широкомасштабной компании во второй серии игры создатели добавили полноценный режим кооператива, в котором игрок получит шанс побороться со своими товарищами или же бросить вызов лучшим геймерам на земле.
Monster Kingdom 2
Monster Kingdom 2
Monster Kingdom 2

Скачать Monster Kingdom 2 на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Monster Kingdom 2 , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *