WinZip

WinZip

Обновлено: 24 апрель 2015 г.

Версия: 3.1

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 3

Описание
WinZip - Это удобное мобильное приложение - аналог программы, созданной для домашнего ПК, позволяющее архивировать файлы и вскрывать их архивные папки для последующего просмотра. Кроме самых главных функций архивирования файлов, приложение обладает функциями файлового менеджера, позволяющего работать с файлами, установленными на телефоне: перемещать их куда-либо, копировать или удалять. От компьютерного аналога приложение отличается поддержкой шифрования в 128 и 256 бит с целью защиты файлов при передаче от несанкционированного взлома или доступа.

Работать с данным приложением очень просто. В меню можно увидеть 5 главных разделов: «Переход назад», «Новый архив», «Распаковка», «Поиск» и «Удаление». Данный архиватор свободно работает лишь при вскрытии *.zip-архивов. Все остальные форматы в приложении будут запрашивать открытие с помощью других программ.

Для простоты использования разработчики продумали простой и понятный интерфейс, что не затрудняет совершение любых функций в приложении. Кроме простого интерфейса, WinZip имеет еще и стильный вид меню.
WinZip
WinZip
WinZip

Скачать WinZip на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об WinZip , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *