Photoshop Express

Photoshop Express

Обновлено: 24 апрель 2015 г.

Версия: 2.4.509

Требуется андроид: не ниже 4.1

всего оценок: 3

Описание
Модификация мобильной версии знаменитого приложения для корректировки фотографий доступна теперь и для платформ Андроид. Стоит отметить, что приложение бесплатное, однако пакет наиболее необходимых инструментов для редактирования фотографий и изображений, платный. Но их можно бесплатно разблокировать с помощью компонента Freedom.

Что полезного от применения приложения Photoshop Express? В первую очередь, это качественное и быстрое редактирование любых форматов изображений. Во-вторых, приложение позволяет осуществлять изменения каких-либо параметров фотографий практически в один клик. В-третьих, каждый пользователь этого приложения может пройти бесплатное тестовое обучение, позволяющее научиться основным приемам обработки фото за достаточно быстрый срок. Ну и, конечно же, по окончанию процесса работы с Photoshop Express вас ждут приятные сюрпризы в виде собственноручно сделанных качественных фотоснимков.
Photoshop Express
Photoshop Express
Photoshop Express

Скачать Photoshop Express на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Photoshop Express , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *