The Cleaner

The Cleaner

Обновлено: 24 апрель 2015 г.

Версия: 1.5.2

Требуется андроид: не ниже 4.0.3

всего оценок: 3

Описание
Если в вашем телефоне огромное количество ненужных и неиспользуемых приложений, которые только засоряют внутреннюю память вашего устройства, установите приложение The Cleaner и порядок в вашем мобильном устройстве вам гарантирован. С его помощью можно быстро рассортировать все имеющиеся приложениям по категориям популярности, частоте использования и важности. После того, как приложение выполнит данную сортировку, вы сможете с его помощью удалить ненужные и неиспользуемые вами приложения.

Приложение позволяет произвести настройку автоматического сканирования, которая особенно удобна тем, нет необходимости совершать лишние действия, а стоит лишь отвечать на запросы программы «Да» или «Нет».

Кроме всего прочего, приложение The Cleaner позволяет вам навести порядок в ваших контактах и журнале звонков и смс-сообщений. Оно предложит вам почистить папку со старыми смс-файлами, привести в порядок журнал вызовов, удаляя те контакты, которых у вас несколько штук за день.

The Cleaner имеет понятный интерфейс и систему настраивания внешнего вида «под себя».
The Cleaner
The Cleaner
The Cleaner

Скачать The Cleaner на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об The Cleaner , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *