SoundCloud

SoundCloud

Обновлено: 25 апрель 2015 г.

Версия: Зависит от устройства

Требуется андроид: не ниже 4.1

всего оценок: 3

Описание
SoundCloud – это сервис, на котором собрано огромное количество композиций, которыми друг с другом делятся пользователи этой площадки. Основными клиентами этой платформы стали музыканты и группы, которые имеют возможность опубликовать здесь свои произведения. Установив на андроид это приложение, вы сможете прослушивать музыку в любое время и в любом месте. Кроме музыкальных композиций здесь можно найти передачи и комедийные запаси.

Прослушать музыкальное произведение можно в режиме онлайн и по необходимости скачать трек на электронное устройство. Имея полный доступ ко всем приложениям программы можно следить за новостями, подписываться на исполнителей и выкладывать свои композиции.

Интерфейс приложения оригинальный и современный, меню управления располагается в левой части экрана. В меню можно посмотреть ленту с новостями, также воспользоваться поиском по различным критериям. Любая публикация SoundCloud – это отдельное изображение с подробным описанием.
SoundCloud
SoundCloud
SoundCloud

Скачать SoundCloud на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об SoundCloud , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *