Ancient Surfer 2

Ancient Surfer 2

Обновлено: 03 май 2015 г.

Версия: 1.0.5

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 2

Описание
Ancient Surfer 2 – Прошёл ровно один год после начала сезона SummerTime Surfing. И теперь настало время возвратиться главному чемпиону серфинга, который теперь ста намного лучше. Путешествуйте по здешнему миру и выходите за его пределы! Ведь вы здесь сможете состязаться в мастерстве с иными профессиональными серферами по всему миру в режиме реального времени. Перетаскивайте своего героя вниз, увеличивая при этом скорость, а также резко выпрыгивайте из под водной глади, и после этого правильно приземлитесь на воду, или же вы утратите заработанные очки.

Завершая грандиозный трюк, покрутитесь как можно больше, чтобы заработать очки и призовые монеты. У вас будет в распоряжении сорок пять бесподобных трюков, сотня разновидностей досок, амулетов и всяческой одежды для украшения своего персонажа. Также здесь имеются препятствия под водой воде, которые будут всяческими способами вас замедлять - огибайте их. Накапливайте по ходу игры радужные монеты, чтобы после этого открыть более прокаченных в профессиональном плане серферов. Занимайтесь комбинацией разных предметов, чтобы плыть более быстро и прыгать выше, а также улучшить те или иные характеристики собственной доски. Не пропустите мимо себя эту прелестную игру!
Ancient Surfer 2
Ancient Surfer 2
Ancient Surfer 2

Скачать Ancient Surfer 2 на Android

Кэш к игре Ancient Surfer 2: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
должно получится так /sdcard/Android/obb/com.summer.time.studio.AncientSurfer2/
размер кэша ≈ 122Мб
Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Ancient Surfer 2 , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *