Military Masters

Military Masters

Обновлено: 04 май 2015 г.

Версия: 1.1.0

всего оценок: 3

Описание
Всем добро пожаловать на невероятный полигон военных событий. Станьте полноправным командором вооруженных войск на суше, и в воздушном пространстве. Ведите стратегические битвы в новой игре под названием Military Masters для Android.
Военные события будут происходить в самых опасных и непредсказуемых условиях. Боевые отряды полностью готовы к предстоящим сражениям, которые могут изменить всю историю человечества!

Наличие четких и понятных для армии команд, а также беспрекословное соблюдения тактик станет самым страшным кошмаром для противников и хаотическим геймовером!

Занимайтесь инженерным делом, улучшайте те или иные характеристики собственной боевой машины, летательных аппаратов, а также морской флот. Узнайте все секреты максимизированных атак, и секреты непробиваемой любыми снарядами брони. Познайте все особенности военного дела. Управляйте самой сильной и хорошо обученной армией, украсьте голубое небо ярким пламенем, а воду пенными волнами. Просчитывайте наперед все действия врага, и выберете нужную зону для своего нападения.
Military Masters
Military Masters
Military Masters

Скачать Military Masters на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Military Masters , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *