Plunder Pirates

Plunder Pirates

Обновлено: 04 май 2015 г.

Версия: 1.7.1

всего оценок: 3

Описание
Студия Rovio известна в игровой индустрии в первую очередь великолепной серией игр про злых пернатых. Но видимо вышеупомянутая компания пожелала не зацикливаться только на создании Angry Birds и в последнее время балует своих пользователей выпуском приложений которые относятся практически ко всем игровым стилям, это и обычные аркады и логические игры и многое другое. И вот настал час для более серьезного жанра, а именно стратегии.

Plunder Pirates – стратегическая игра в режиме кооператива, которая объединила в себе наиболее полюбившиеся игровые моменты. И так пользователям нужно будет выступить в роли пиратского командора и губернатора острова пиратов. Как это уже принято, данный остров нужно застраивать, но для этой работы нужные ресурсы и денежные средства, а добыть все это вы сможете, только занимаясь грабежом остальных игроков. Совершайте дерзкие набеги на острова других пиратов, но не забывайте о собственном доме, ведь как все знают, корсары на редкость злопамятные и жестокие люди.
Plunder Pirates
Plunder Pirates
Plunder Pirates

Скачать Plunder Pirates на Android

Кэш к игре Plunder Pirates: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
должно получится так /sdcard/Android/obb/com.roviostars.pirates/
размер кэша ≈ 68 Мб
Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Plunder Pirates , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *