Город героев: Битва ботов

Город героев: Битва ботов

Обновлено: 06 май 2015 г.

Версия: 2.0.4

всего оценок: 1

Описание
Город героев: Битва ботов - Фаната современных мультипликационных картин будут визжать от удовольствия, ведь студия Disney выпустила в свет официальную игру для тех, кому понравился мультик под названием «Город героев».

Здесь пользователю предлагается улучшить показатель своей внимательности, проходя непростые раунды по принципу «три предмета в один ряд». Но не полагайте, что все будет ограничиваться перестановкой переливающихся камней на фоне ярких мультипликационных картинок. В приложении «Город героев: Битва ботов» игроку нужно изрядно потрудиться, чтобы прокачать своих любимых персонажей, а также собрать самые ценные детали для подопечных-роботов. Для этого игроку придется провести несколько часов, исследуя глубины довольно обширного города Сан-Франсокио.

Как и большинство таких же игр на тему «3 в ряд», Вам следует вовремя открывать подсказки, бомбочки и самые разные бонусы. Только тут все это будет крепко связано с необходимостью спасать Ваших подопечных и одерживать победу над врагами. Имеются раунды на время и на получение опыта, причем, они оба интересны.
Город героев: Битва ботов
Город героев: Битва ботов
Город героев: Битва ботов

Скачать Город героев: Битва ботов на Android

Кэш к игре Город героев: Битва ботов: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
должно получится так /sdcard/Android/obb/com.disney.bighero6botfight_goo/
размер кэша ≈ 55 Мб
Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Город героев: Битва ботов , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *