NBA General Manager 2015

NBA General Manager 2015

Обновлено: 06 май 2015 г.

Версия: 2.50.000

Требуется андроид: не ниже 4.0.3

всего оценок: 3

Описание
NBA General Manager 2015 - Из наименования игры в тот же момент становится ясно, кем и где пользователю придется трудиться в данном виде спорта. Сразу после включения игры вам предложат сделать выбор из огромного списка, с какой именно из команд входящих в нац. баскетбольную лигу вы желаете работать.

Будучи профессиональным менеджером, вы обязаны будете делать всё что от вас требуется, за исключением самой игры на поле. Нанимайте самых одаренных спортсменов, которых вы себе можете позволить и отбирайте пять полевых, на них в будущем и будут возлагаться все шансы на выигрыш. Хорошо подобранная комбинация способности и наивысшие характеристик позволит держать происходящие на поле и вне его, под пристальным контролем, а также с закономерным результатом.

Отличительная черта, которая уже с давних пор стала стандартной для официальных игр - это реальные игроки. Сотни возможностей превращают приложение NBA General Manager 2015 в один из самых сильных менеджеров для смартфонов на базе Android.
NBA General Manager 2015
NBA General Manager 2015
NBA General Manager 2015

Скачать NBA General Manager 2015 на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об NBA General Manager 2015 , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *