WWE 2K

WWE 2K

Обновлено: 11 май 2015 г.

Версия: 1.0.8041

Требуется андроид: не ниже 4.0

всего оценок: 3

Описание
Рестлинг – один из самых популярных видов спортивных состязаний. Здесь ведутся самые опасные бои без правил, в которых соперники соревнуются до потери пульса за титул чемпиона. Наблюдать за этим зрелищем невероятно круто, а участвовать – вообще верх восторга. Но что же делать, если вы ничего не смыслите в этих спортивных боях, но интерес необычайно велик? Для этого есть отличная альтернатива – игровой спортивный симулятор рестлинга WWE 2K.

  • Стать участником боя.
  • Быть зрителем в зале и наблюдать за происходящим на сцене.


Какой вариант выбрать, решать только вам. Если вы совсем новичок и никогда не видели всего этого, советуем испробовать режим зрителя. Когда вам будут ясны правила и все то, что происходит на сцене, можете смело переходить в режим участника боевых турниров. Там вы сперва пройдете курс обучения основным приемам и правилам, а затем, когда овладеете техниками боя, сможете выходить на сцену, выбирать себе противника и соревноваться в бою за титул чемпиона.
WWE 2K
WWE 2K
WWE 2K

Скачать WWE 2K на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об WWE 2K , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *