Zen Pinball HD

Zen Pinball HD

Обновлено: 11 май 2015 г.

Версия: 1.23

Требуется андроид: не ниже 4.0

всего оценок: 3

Описание
Zen Pinball HD – один из лучших симуляторов пинбола. Здесь собраны лучшие приемы и возможности для того, чтобы сделать из вас первоклассного игрока, который сможет участвовать в турнирах и соревноваться с самыми сильными соперниками.

В игре есть несколько уровней сложности, в которых соответственно разные пинбольные столы. Выбирая нужный вам уровень, вы получаете соответствующий этому уровню игровой стол, а также соответствующего противника для тренировки своих возможностей. Если вы легко преодолеваете уровень за уровнем и чувствуете уверенность в своих силах, сможете попытать счастье поучаствовать в одном из открытых турниров. Победа в таком турнире даст вам право появиться в таблице лидеров и иметь к ней теперь постоянный доступ.
Будьте бдительны в игре. Каждый из уровней может приготовить вам такой сюрприз, о котором вы даже и не догадываетесь. Этот сюрприз поможет либо увеличить ваши шансы на победу, либо же выкинет вас из таблицы лидеров на долгое время.
Zen Pinball HD
Zen Pinball HD
Zen Pinball HD

Скачать Zen Pinball HD на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Zen Pinball HD , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *