East Legend

East Legend

Обновлено: 11 май 2015 г.

Версия: 1.0.4

всего оценок: 3

Описание
Игровая корпорация Com2uS уже на протяжении нескольких лет является одним из самых продвинутых разработчиков компьютерных и мобильных игр. Особенно удачно у компании получаются многопользовательские игры в системе онлайн.

Одной из таких качественных «ролевок» и является East Legend. Что же интересного в этой игровой платформе? К вашему вниманию будет представлен волшебный мир, где необходимо создать армию из сильных и храбрых бойцов для победы над поработителем. Игроку будет представлена возможность выбрать для управления интересных персонажей, поучаствовать в масштабных и феерических боях, а также в случае победы над захватчиком получить утешительные бонусы и высший уровень в игре.
Если же вы устали от многопользовательского режима, у вас будет возможность достичь поставленной перед вами цели в одиночку. Для этого просто выберите в игре режим сингл. Но, конечно же, передовой прерогативой этой игры являются онлайн сражения в многопользовательской игре.
East Legend
East Legend
East Legend

Скачать East Legend на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об East Legend , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *