Knights of Pen and Paper +1

Knights of Pen and Paper +1

Обновлено: 12 май 2015 г.

Версия: 2.24

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 3

Описание
Игра Knights of Pen and Paper +1 даст возможность ее участникам отправиться в увлекательные путешествия, наполненные приключениями. Она подобна играм, которые считались культовыми в середине 90-х годов, и имеет пошаговое описание, в сочетании с пиксельной графикой. Версия +1 дополнена различными подземельями, Таверной, где вы сможете сменить игроков.

Вы станете единым с героем игры, меч и магия станут вашими верными спутниками при достижении цели. Кроме выбора персонажей, можно выбрать битву, в которой хотите принять участие. Для самых смелых и отважных – грозные монстры, победа над которыми даст хорошее вознаграждение.

Огромное количество классов предлагается на выбор участнику. Вы можете играть с родственниками или друзьями, и погрузиться в увлекательный мир квеста и монстров. Вы встретитесь с кузнецами и колдунами, будете добывать руду и искать сокровища.

Начните играть прямо сейчас!

  • Возможность выбирать персонажа и создавать команды;
  • Главная цель – темный маг, и путь к нему будет наполнен опасностями.
Knights of Pen and Paper +1
Knights of Pen and Paper +1
Knights of Pen and Paper +1

Скачать Knights of Pen and Paper +1 на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Knights of Pen and Paper +1 , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *