Sorcery! 3

Sorcery! 3

Обновлено: 14 май 2015 г.

Версия: 1.0.1

всего оценок: 3

Описание
Игровая компания inkle Ltd – разработчик многих популярных игровых продуктов, которые не раз завоевывали признание поклонников, а также становились лауреатами многих премий как лучший игровой продукт. Конечно, самым успешным игровым проектом компании стала игра Sorcery. И вот совсем недавно мир увидела третья часть этой популярной игры.

Sorcery ! 3 – это как всегда захватывающий сюжет, невероятная динамика игрового процесса, а также интересные игровые персонажи, увлекательные приключения и много чего другого. Конечно же, в третьей части сохранена старая сюжетная линия игры, но также здесь есть много чего нового. Здесь вы наткнетесь на новых персонажей, а также на удивительный мир и интригующие сюжетные линии. У вас будет отличная возможность применять новые способности вашего героя, устанавливать различные стили игры и изменять действующие локации.
Sorcery! 3 – увлекательное продолжение знаменитой игры, которое позволит вам ненадолго отвлечься от повседневных проблем и погрузиться в мир увлекательной и невероятно реалистичной и красочной игровой фантастики.
Sorcery! 3
Sorcery! 3
Sorcery! 3

Скачать Sorcery! 3 на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Sorcery! 3 , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *