Orbitarium

Orbitarium

Обновлено: 14 май 2015 г.

Версия: 1.0.2

Требуется андроид: не ниже 4.2

всего оценок: 3

Описание
Orbitarium – очередная игра, где вам предстоит стать героем космических баталий. Мир в очередной раз захватили космические монстры, и вы отправляетесь в увлекательное приключение, где будете сражаться за независимость и свободу своей галактики.

Чтобы победить в космическом бою, необходима храбрость и ловкость, а также изобретательность. Вам придется продумать для себя тактику боя, которая поможет вам победить всех устрашающих существ, готовых уничтожить ваш мир.

Также вам необходимо будет космическое снаряжение и супер мощное оружие. Выберите себе космический корабль, которым будете управлять, а также укомплектуйте его арсенал оружия.
Когда вы будете довольны своим космическим снаряжением, можете смело отправляться в бой. Следите за тем, чтобы вас не настигла армия хитрых существ, которые сперва попытаются стать вашими друзьями, а затем, выведав все ваши планы, станут на сторону вашего противника. Будьте внимательны и бдительны.
Orbitarium
Orbitarium
Orbitarium

Скачать Orbitarium на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Orbitarium , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *