Prince Aladdin Runner

Prince Aladdin Runner

Обновлено: 15 май 2015 г.

Версия: 1.0.8

всего оценок: 1

Описание
Prince Aladdin Runner – это удачное сочетание сюжета популярного диснеевского мультика про Аладина и принцессу Жасмин, но который имеет элементы увлекательно ранера. В игре практически все также как и в мультике. Аладин пытается спасти принцессу и при этом стать принцем.

Игра многоуровневая, поэтому в каждом уровне вас ждут различные преграды и всевозможные курьезные загадки. Преодолевая их, вы получаете бонусные балы, которые затем сможете смело потратить на подсказки. Эти подсказки направят вас на правильный путь поиска вашей принцессы.
Уже многие пользователи данной игры отметили, что Prince Aladdin Runner – это довольно качественный геймплей, который может предложить яркую и четкую графику, простое и понятное каждому управление, интересных и харизматичных героев, а также часы увлекательной игры. Смело устанавливайте на своем мобильном Prince Aladdin Runner и наслаждайтесь приключениями вместе с диснеевскими героями.
Prince Aladdin Runner
Prince Aladdin Runner
Prince Aladdin Runner

Скачать Prince Aladdin Runner на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Prince Aladdin Runner , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *