Neon Shadow

Neon Shadow

Обновлено: 17 май 2015 г.

Версия: 1.33

Требуется андроид: не ниже 2.2

всего оценок: 3

Описание
Neon Shadow - Динамический шутер с режимом мультиплеера от первого лица на систему Андроид. Ваша основная задача в игре – спасти остатки человечество от ужасных и жестоких машин Механойдов. Они совершили внезапное нападение и захватили космическую базу нашей планеты. Приложение сохранило все старые традиции геймплея с видом от первого лица. Так же создатели игры реализовали полную поддержку игрового джойстика, и сделали возможность играть в несколько человек на одном смартфоне, разделяя экран на две равные части. В игре вас будет поджидать два режима: сетевой режим и одиночная компания. В компании вам нужно будет постараться пройти короткую сюжетную линию игры и потренироваться в управлении персонажем. Сюжетная линия очень проста, так что на многое можно не рассчитывать.

По части геймплея приложение представляет собой очень добротный шутер, в который невероятно интересно и удобно играть: управление персонажем простое и податливое, огромный арсенал различных видов вооружений будет прибавлять интереса данной игре.
Neon Shadow
Neon Shadow
Neon Shadow

Скачать Neon Shadow на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Neon Shadow , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *