Bubble Blaze

Bubble Blaze

Обновлено: 18 май 2015 г.

Версия: 2.22.51

Требуется андроид: не ниже 4.0

всего оценок: 3

Описание
Bubble Blaze - очень знаменитая Андроид игра планшетов и остальной аппаратуры на базе Андроид. От пользователя потребуется быстро кликать и наклонять собственный смартфон, чтобы пройти более ста шестидесяти запоминающихся уровней с веселыми пузырями! Bubble Blaze – завораживающая дух приключенческая игрушка для любого возраста, которая уже успела покорить сердца сотен тысяч игроков!

Ищите совпадающие по цвету пузырьки и коллекционируйте ценные предметы! Взламывайте защищенные пузырьки, взрывайте шары из песка и остерегайтесь опасных шаров. Обходите разномастные преграды и спешите наперегонки с постепенно убывающим временем!

Здесь также имеется продвинутое изображение, которое было реализовано здесь не просто для галочки! Она помогает полностью раскрыть весь скрытый потенциал игры - здесь имеются и путешествия по опасным пещерам, горным возвышенностям и подземельям. И все это реализовано настолько интересно и красиво, что просто невозможно оторвать свое внимание. Это отличное приложение, которое поможет проверить вашу смекалку и быстроту реакцию.
Bubble Blaze
Bubble Blaze
Bubble Blaze

Скачать Bubble Blaze на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Bubble Blaze , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *