Table Top Racing Premium

Table Top Racing Premium

Обновлено: 18 май 2015 г.

Версия: 1.0.38

Требуется андроид: не ниже 4.0

всего оценок: 3

Описание
Быстрые гонки на боевых автомобилях по крутым настольным трассам - Table Top Racing Premium. Веселитесь и получайте удовольствие от побед, ведь это так интересно кататься прямо на кухонном столике на миниатюрных автомобилях и вести прицельный огонь из всех ракет или ставить скрытые бомбочки. Да, кроме бешеной скорости и небывалого мастерства управления своим авто, вы сможете использовать всевозможные ящики, в которых будут прятаться интересные способности. Так в одном из таких сундуков может оказаться турбо-скорость, ракета с самонаводящимся механизмом, мины в виде бомб или просто электрический заряд. Все эти нестандартные способности вам предстоит испытать на своих оппонентах во время заезда.

За каждый хорошо пройденный вами заезд вы заработаете небольшое количество монет, за которые сможете провести апгрейд своего авто или же просто приобрести новый. В гараже можно отыскать множество крутых машин, но некоторые будут попросту закрыты, для их разблокировки требуется пройти несколько заездов и подняться на требуемый уровень гонщика.
Table Top Racing Premium
Table Top Racing Premium
Table Top Racing Premium

Скачать Table Top Racing Premium на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Table Top Racing Premium , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *