Shipwrecked: Volcano Island

Shipwrecked: Volcano Island

Обновлено: 19 май 2015 г.

Версия: 1.0.2

всего оценок: 1

Описание
Shipwrecked: Volcano Island – Непредвиденный случай забросил вас на абсолютно необитаемый остров с периодически извергающимся вулканом. Но вы и ваша команда экипажа не растерялись. Они решаются использовать в своих интересах сложившуюся ситуацию и построить очаровательный городок для всевозможных туристов и искателей приключений. Пользователя будут ждать опасные истории, ценные предметы и редкие сокровища, а также вездесущие пираты, которые любят мешать грандиозным планам.

В самом начале игры вы должны будете досконально изучить этот самый остров, для этого медленно продвигайтесь по нему метр за метром, чтобы точно узнать какие ценные ископаемые и предметы труда на нем уже имеются, и что можно использовать все эти ресурсы в постройке новой колонии. Но так как это остров с вулканом и почти везде течет лава, старайтесь обходить ее стороной, а также постарайтесь не разбудите опасный вулкан, который уже очень давно спит. Иногда игрок будит находить разбросанные после случившихся катастроф вещи, которые также сильно помогут в строительстве красивого городка.
Shipwrecked: Volcano Island
Shipwrecked: Volcano Island
Shipwrecked: Volcano Island

Скачать Shipwrecked: Volcano Island на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Shipwrecked: Volcano Island , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *