Predators

Predators

Обновлено: 19 май 2015 г.

Версия: 1.5.1

Требуется андроид: не ниже 2.2

всего оценок: 3

Описание
Predators - На протяжении долгих двадцати четырех уровней пользователю предстоит сыграть за опасного хищника и защищаться от опытных военных, которые все время ведут за вами охоту. Ваша первостепенная цель – быстро убивать людей так, чтобы после встречи с вашим героем от них оставался только один скелет! Так же игрок сможет собирать всевозможные трофеи, за очки приобретать более передовые технологии, мощные пушки и прочие предметы для охоты. К примеру, приобретая генератор невидимости, игрок сможет полностью слиться с окружающим пространством и перемещаться, оставаясь абсолютно невидимым, пушка с тепловизаром будет прикрывать хищника, пока он дерется с противником в рукопашном бою. В игре большое количество всяких причиндалов, так что долго сидеть без дела вам не придется!

Вам нужно хорошенько освоить основы убийства и расчленения трупов, чтобы занять первое место в отряде Хищников.
В Predators также имеется возможность коллекционирования понравившиеся трофеи. Это помогает активировать технологии инопланетного происхождения и вооружение, чтобы сделать иноземное сафари еще более кровожадным.
Predators
Predators
Predators

Скачать Predators на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Predators , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *