TNA Wrestling iMPACT!

TNA Wrestling iMPACT!

Обновлено: 25 май 2015 г.

Версия: 1.0.2

всего оценок: 3

Описание
TNA Wrestling iMPACT просто замечательный реслинг для вашего андроид аппарата, в котором вы встретитесь прямо лицом к лицу с самым легендарными реслерами планеты Земля! Выбираем для игры основного персонажа и принимаем участие в турнирах до одержания безоговорочной победы. В вашем оружейном арсенале будут в основном показаны самые умопомрачительные трюки и захваты, которые очень быстро заведут орущую публику и повергнут в непроходимый страх ваших оппонентов по рингу. В приложении TNA Wrestling iMPACT! присутствуют шесть режимов игры, так что вы очень быстро отыщите то, что придётся вам по душе.

Из других занимательных особенностей можно сказать о множестве режимов, включая режим карьеры с возможностью построения своего героя, пользователь также сможет обучить его самым действующим приёмам, придумать внешний вид и т. д.

В других игровых режимах перед вами будет доступно двадцать четыре знаменитых воина мировой серии реслинга. Так что не проходите мимо этого замечательного шедевра и смело загружайте его на смартфон.
TNA Wrestling iMPACT!
TNA Wrestling iMPACT!
TNA Wrestling iMPACT!

Скачать TNA Wrestling iMPACT! на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об TNA Wrestling iMPACT! , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *