Steampunk Defense

Steampunk Defense

Обновлено: 26 май 2015 г.

Версия: 1.7

Требуется андроид: не ниже 3.2

всего оценок: 3

Описание
Steampunk defense – станьте на защиту своего островка от неиссякаемых атак злобных завоевателей. Устанавливайте на здания автоматические орудия и руководите своими армиями прямо на поле сражения. Без каких-либо колебаний уничтожьте агрессивных захватчиков, которые посмели напасть на Ваши земли, в этом приложении для Android.

Развивайте свое место дислокации, стройте непробиваемые сооружения и автоматические пушки на пути недругов. Пополняйте армию разномастными типами боевых единиц, от обычной пехоты до боевых киборгов и самолетов. Проводите всяческие исследования за стенами своей лаборатории и открывайте секретные технологии, позволяющие Вам сотворить не знающие поражения войска и после этого уничтожить ужасного противника. Разработчики этого приложения постарались на славу, так что у игроков будет масса возможностей для реализации своих потребностей по части стратегии.

  • Три острова для игры
  • Шесть разносторонних орудий
  • Атмосферная графика
  • Большое число войск
  • Динамичный геймплей
Steampunk Defense
Steampunk Defense
Steampunk Defense

Скачать Steampunk Defense на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Steampunk Defense , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *