Papa's Freezeria To Go!

Papa's Freezeria To Go!

Обновлено: 26 май 2015 г.

Версия: 1.0.2

Требуется андроид: не ниже 4.0

всего оценок: 8

Описание
Приходилось ли вам хоть раз в своей жизни завидовать продавцам вкусного мороженого, поскольку их деятельность с первого взгляда казалась такой приятной, да еще и в близости от самого аппетитного лакомства в мире? Но своре всего мало кто думал в этом случае об теневых моментах такого вида деятельности. Настал час это испытать на себе – вместе с приложением Papa’s Freezeria To Go!

Владелец небольших размеров кафе прямо на берегу огромного океана планировал проводить собственное время неспешно и с удовольствием, слушая расслабляющую музыку волн и временами обслуживая, таких же, как он, ценителей вкусного мороженого. Вот только этот парень никак не мог полагать, что на этот маленький остров неожиданным образом хлынет поток голодных туристов, каждый из которых непременно жаждет охладиться при помощи аппетитного мороженого! Помогите этому бедному владельцу справиться с огромным количеством клиентов, готовя для них красивые блюда на основе мороженого, нестандартно сервируя все заказы и в точный срок подавая их своих клиентам.
Papa's Freezeria To Go!
Papa's Freezeria To Go!
Papa's Freezeria To Go!

Скачать Papa's Freezeria To Go! на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Papa's Freezeria To Go! , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *