Civilization Revolution 2

Civilization Revolution 2

Обновлено: 26 май 2015 г.

Версия: 1.4.4

Требуется андроид: не ниже 3.0

всего оценок: 3

Описание
Постройте собственную империю и идите походами на другие государства в 3D стратегии под названием Civilization Revolution 2. Вот и настал тот радостный момент, когда вышла потрясающая по всем параметрам игра от компании 2K Games. Выберите для игры одну из начинающих цивилизации и развивайте громадную империю, заполучая в свои владения, свободные или занятые территории, и на них постройте собственный город. Повышайте численность людей своих городов, открывая всяческие заведения и улучшая свои знания в технической области, которая откроет вам дверь к красивому будущему. Также нельзя забывать о безопасности своих территорий, создавайте специальные отряды военных и объединяйте их в общую армию, чтобы не один из противников не смог устоять перед вашими мечникам, стрелками и другими бойцами.

Civilization Revolution 2 — это стратегия, которая полюбится вам с первого взгляда. Чем больше у вас будет сухопутных войск и флота, тем обширнее планы вы сможете реализовать. Каждый из персонажей имеет шансы на передвижения, но это не говорит о том, что вы обязаны менять место дислокации солдат, если этого не желаете.
Civilization Revolution 2
Civilization Revolution 2
Civilization Revolution 2

Скачать Civilization Revolution 2 на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Civilization Revolution 2 , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *