My OldBoy! - GBC Emulator

My OldBoy! - GBC Emulator

Обновлено: 27 май 2015 г.

Версия: 1.1.0

всего оценок: 3

Описание
My OldBoy! - GBC Emulator – это новый эмулятор таких девайсов как Game Boy Color или же Game Boy, который дает возможность сыграть на мобильном устройстве на базе Android почти в любую игру, которая была создана для консолей компании Nintendo.

Настройки приложения под названием My OldBoy! позволяют сохранять загружаемую игру в любой удобный для вас момент, что немаловажно для некоторых разновидностей приложений, или использовать режим турбо, чтобы в несколько раз ускорить то или иное приложение.
Другая, очень полезная возможность приложения My OldBoy! - GBC Emulator – это то, что он дает пользователям возможность эмулировать соединительный провод для консоли Game Boy при помощи соединения Bluetooth - благодаря такой полезной особенности вы сможете подключать два устройства системы Android и играть в несколько человек.

Игрок также может использовать в своем распоряжении данную программу, чтобы использовать режим вибрацию и даже переделать некоторые особенности управление, располагая различные клавиши в тех местах, где они кажутся более удобными.
My OldBoy! - GBC Emulator
My OldBoy! - GBC Emulator
My OldBoy! - GBC Emulator

Скачать My OldBoy! - GBC Emulator на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об My OldBoy! - GBC Emulator , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *