Total War Battles

Total War Battles

Обновлено: 28 май 2015 г.

Версия: 1.0.2

всего оценок: 3

Описание
Total War Battles - стратегия в реальном времени на средневековый Японский лад, с уклоном в экономическую составляющую от студии Sega. Обеспечьте свою спину самой прокаченной инфраструктурой, и поведите собственное войско самураев к новым землям и победе над всесторонними кланами, чтобы по праву отомстить за гибель собственного отца.

Компания приложения была рассчитана более чем на пятнадцать часов замечательных сражений. Перед стартом каждой карты вам будет выдаваться маленький промежуток времени для создания главного места дислокации, основным нюансом, которого является правильное соединение дорожных путей между объектами, или они не будут правильно работать. Затем начинается сама битва, смысл которой убить предводителя армии противника. Из боевых единиц в приложении доступны опасные ниндзя, самураи, и кавалерия.

Каждый представитель может улучшаться по нескольким параметрам, к примеру, кавалерия может выступать как с мечом, так и с вооружением для дальнего боя. По завершению битвы начисляются очки XP, на которые можно купить улучшение зданий и переподготовку армии.
Total War Battles
Total War Battles
Total War Battles

Скачать Total War Battles на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Total War Battles , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *