EMERGENCY

EMERGENCY

Обновлено: 28 май 2015 г.

Версия: 1.0

Требуется андроид: не ниже 2.3.3

всего оценок: 3

Описание
Если вам до этой поры никогда не приходилось сталкиваться лицом к лицу со спасательными операциями, но вы все время желали почувствовать себя истинным героем, то данная приложение является великолепным способом осуществления данной мечты. В приложении под названием EMERGENCY пользователь оказывается одним из таких сотрудников.

Цель перед игроком стоит следующая, с одной стороны, очень легкая, с другой стороны, спасение человеческих жизней - это очень трудоемкая работа. На вас ложится большая ответственность: нужно не только заниматься спасательными заданиями, но также четко и без ошибок координировать все действия своей спасательной группы. Под вашим чутким управлением будут пожарные, копы и другие органы.

По ходу прохождения игры, будут появляться новые задания, каждое последующее будет отличаться более высокой сложностью прохождения. Вам придется тушить различные пожары, вытаскивать людей из пылающих зданий, вытаскивать потерпевших из-под разрушенных строений и даже бороться с опасными группировками. Для стопроцентного окончания каждого задания игроку не обойтись без руководительских способностей.
EMERGENCY
EMERGENCY
EMERGENCY

Скачать EMERGENCY на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об EMERGENCY , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *