Clones Crusade

Clones Crusade

Обновлено: 30 май 2015 г.

Версия: 1.15.0512.2092

Требуется андроид: не ниже 4.0.3

всего оценок: 3

Описание
Clones Crusade - стратегия в тактическом стиле для ОС Андроид, сюжет которой будет развиваться в недалеком будущем. Сюжетная составляющая начинается после весьма непонятного события – разрешения создания человеческих клонов. Но как обычно и происходит, эксперименты выходят из-под их контроля и разъяренные клоны, которые крадут человеческие личности, вырываются на улицы города. Теперь игроку придется сразиться с полчищем нелюдей и даже больше, ликвидировать организацию, которая запустила столь ужасный эксперимент.

На сегодняшний момент разработчики не так часто радуют нас хорошими пошаговыми стратегиями, но приложение Clones Crusade замечательное исключение. Стандартная игровая механика, которая приправлена элементами ролевого стиля, большие территории для передвижения, обширный арсенал оружия, несметное множество персонажей, динамично развивающаяся сюжетная линия, огромное дерево развития.

Отдельно нужно сказать о наличии как одиночного режима игры, который включает в себя как миссии так сингл баталии, так и кооперативный режим, в котором игрок может состязаться с миллионами других пользователей.
Clones Crusade
Clones Crusade
Clones Crusade

Скачать Clones Crusade на Android

Кэш к игре Clones Crusade: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
должно получится так /sdcard/Android/obb/com.sungeargames.clonescrusade
размер кэша ≈ 202 Мб
Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Clones Crusade , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *