Airplane! 2

Airplane! 2

Обновлено: 12 июнь 2015 г.

Версия: 1.1

Требуется андроид: не ниже 4.0

всего оценок: 3

Описание
За последний период на мобильные смартфоны вышло необъятное количество замечательных игр в том числе и крутых симуляторов самолетов, возможности такого типа симуляторов уже смогли приблизиться к играм для настольных консолей. Но все знают, за все нужно платить, а за детально проработанную графику и продуманную до мелочей физику плата только одна, начинка вашего смартфона. Требования нынешних приложений настолько большие, что далеко не каждый обладатель Андроид смартфона сможет оценить последние хиты.

Airplane! 2 - вторая серия когда-то знаменитого авиационного симулятора, игра создана в приемлемой на сегодняшний день трехмерной графике и с не менее плохой физикой, при этом может быстро функционировать даже не бюджетных аппаратах. Игровая механика же выглядит достаточно разносторонне, более девяноста всевозможных самолетов, регулярное изменение времени и погоды, десятки сооружений, полеты по различным странам, реальные прототипы аэропортов и даже возможность посидеть за большим авианосцем.
Airplane! 2
Airplane! 2
Airplane! 2

Скачать Airplane! 2 на Android

Кэш к игре Airplane! 2: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
должно получится так /sdcard/Android/obb/com.quantumdesigngroup.airplane2/
размер кэша ≈ 187 Мб
Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Airplane! 2 , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *