Sonic Dash 2: Sonic Boom

Sonic Dash 2: Sonic Boom

Обновлено: 04 июль 2015 г.

Версия: 0.1.0

Требуется андроид: не ниже 4.0.3

всего оценок: 1

Описание
Doodle Army Boot Camp – запоминающийся проект, в котором игрок возьмёт в руки мощное оружие и начнет крошить всех противников, которые будут стремительно приближаться к вам. Для того чтобы быстро стартовать в игре вам нужно будет пройти специальное обучение, которое поможет вам понять основные правила игры. После этого можно будет преступить к стрельбе из разностороннего вооружения по противникам.

Проверьте собственные возможности в реальных событиях и посмотрите, насколько далеко вы сможете пройти данную игру, прежде чем ваши заклятые противники обрушат на вас все мощь толпы. Приложение приглянется вам самым огромным арсеналом огнестрельного вооружения, начиная от маленьких и слабых пистолетов, точных винтовок и пушек и завершая эстафету гранатами и иными взрывчатками. По ходу открывайте более десяти игровых героев и проверьте два игровых стиля управления ими.
Sonic Dash 2: Sonic Boom
Sonic Dash 2: Sonic Boom
Sonic Dash 2: Sonic Boom

Скачать Sonic Dash 2: Sonic Boom на Android

Кэш к игре Sonic Dash 2: Sonic Boom: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
должно получится так /sdcard/Android/obb/com.sega.sonicboomandroid/
размер кэша ≈ 39Мб
Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Sonic Dash 2: Sonic Boom , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *